2022年1月2日・3日は、アイドルたちの“プレミアムな新年会”!!

NewYear Premium Party 2022
2022年も、新年のスタートはアイドルとともに…!

 

 

2017年正月に初開催された、アイドルたちの“プレミアムな新年会”
NewYear Premium Party。
アイドルとともに祝う新年もすっかり定着してきました。
今回で6回目を迎える「NPP2022」も、感染症対策を徹底して、有観客での開催が決定!
1月2日、3日の2日間、Zepp DiverCity(TOKYO)・フジテレビ関連施設に
アイドルたちが大集結!!
2022年もアイドルと一緒にNPPでスタートしましょう!

NEWS
- ニュース -

2022/3/31 (Thu) 雑誌「ar」モデル争奪戦イベント!「Up-T WINTER COLLECTION」 最終ランキング発表のお知らせ
2022/3/22 (Tue) 雑誌「ar」モデル争奪戦イベント!「Up-T WINTER COLLECTION」第3回中間ランキング発表のお知らせ
2022/2/22 (Tue) 雑誌「ar」モデル争奪戦イベント!「Up-T WINTER COLLECTION」 第2回中間ランキング発表のお知らせ
2022/2/14 (Mon) 雑誌「ar」モデル争奪戦イベント開催!「Up-T WINTER COLLECTION」企画 第2弾Tシャツ販売のお知らせ
2022/1/21 (Fri) 雑誌「ar」モデル争奪戦イベント!「Up-T WINTER COLLECTION」 第1回中間ランキング発表のお知らせ
2022/1/17 (Mon) NPP2022×CHEERZ プレゼントキャンペーンのお知らせ
2022/1/3 (Mon) じゃんけんの乱【1月3日】松山あおい が優勝!
2022/1/2 (Sun) じゃんけんの乱【1月2日】C;ON が優勝!
2022/1/2 (Sun) NPP2022デジタルコンテンツ配信・プレゼントキャンペーンのお知らせ
2022/1/1 (Sat) NPP2022 入場方法、リストバンド引換、感染症対策のご案内
2021/12/28 (Tue) オンライン特典会のお知らせ
2021/12/28 (Tue) Party Stage「じゃんけんの乱」出場グループ発表!
2021/12/27 (Mon) NPP2022 Thumvaでの配信が決定!配信チケット販売スタート!
2021/12/27 (Mon) オンライン特典会のお知らせ
2021/12/25 (Sat) NPP2022出演権獲得 マシェバラ配信イベント 出演者決定のお知らせ
2021/12/24 (Fri) Party Stageタイムテーブル発表!今年もじゃんけんの乱開催決定!
2021/12/24 (Fri) NPP2022出演権獲得 ミクチャ配信イベント 出演者決定のお知らせ
2021/12/23 (Thu) 雑誌「ar」モデル争奪戦イベント開催!「Up-T WINTER COLLECTION」企画のお知らせ
2021/12/20 (Mon) タイムテーブル発表!!
2021/12/17 (Fri) エリアマップ公開!
2021/12/17 (Fri) lopi lopi(ロピロピ)ステージ開催決定!

NewYear Premium Party 2022
- 開催概要 -

イベント名

TOKYO IDOL PROJECT × @JAM
ニューイヤープレミアムパーティー2022

開催日

2022年1月2日(日)、3日(月)

開演時間

開場 10:00 / 開演 11:00 (20:00終演予定)

主 催

TOKYO IDOL PROJECT / @JAM

会 場

お台場・青海周辺エリア 
Zepp DiverCity(TOKYO)・フジテレビ関連施設、ほか

協 賛

協 力

チケット購入はこちらから