2023年1月2日・3日は、アイドルたちの“プレミアムな新年会”!!

門松
門松

NewYear Premium Party 2023
2023年も、新年のスタートはアイドルとともに…!

 

 

2017年正月に初開催された、アイドルたちの“プレミアムな新年会”
NewYear Premium Party。
アイドルとともに祝う新年もすっかり定着してきました。
今回で6回目を迎える「NPP2023」も、感染症対策を徹底して、有観客での開催が決定!
1月2日、3日の2日間、Zepp DiverCity(TOKYO)・フジテレビ関連施設に
アイドルたちが大集結!!
2023年もアイドルと一緒にNPPでスタートしましょう!

NEWS
- ニュース -

2023/1/16 (Mon) NPP2023×CHEERZ プレゼントキャンペーン開始のお知らせ
2023/1/3 (Tue) NPP2023デジタルコンテンツ配信・プレゼントキャンペーンのお知らせ!
2023/1/2 (Mon) NPP2023 謹賀新年 Shoportオンラインおみくじ企画がスタート!
2023/1/1 (Sun) 【チケット情報】NPP2023当日券販売のお知らせ
2022/12/31 (Sat) B.O.L.T出演キャンセルのお知らせ
2022/12/31 (Sat) <縁日タイムテーブル>発表!!
2022/12/29 (Thu) NPP2023出演権獲得 ミクチャ配信イベント 出演者決定!!
2022/12/28 (Wed) NPP2023 Thumvaでの配信が決定!配信チケット販売スタート!
2022/12/25 (Sun) 新春企画!じゃんけんの乱出演者決定!!
2022/12/23 (Fri) 雑誌「ar」モデル争奪戦イベント開催!「The Winter Collection in NPP 2022-2023」企画のお知らせ
2022/12/21 (Wed) 屋台エリア実施決定!おなじみの縁日むすめも!
2022/12/19 (Mon) lopi lopi(ロピロピ)ステージ開催決定!
2022/12/19 (Mon) NPP2023<Party Stage&特典会タイムテーブル>決定!!
2022/12/16 (Fri) NPP2023出演権獲得 ミクチャ配信イベントのお知らせ
2022/12/16 (Fri) NPP2023 出演アイドルがSDキャラになってガチャキングに登場!
開催を記念して、スマホ待受が当たる期間限定無料ガチャも実施!
2022/12/14 (Wed) 新春企画<じゃんけんの乱>開催決定!今年はファン枠も復活!
2022/12/12 (Mon) <タイムテーブル>発表!!

NewYear Premium Party 2023
- 開催概要 -

イベント名

TOKYO IDOL PROJECT × @JAM
ニューイヤープレミアムパーティー2023

開催日

2023年1月2日(月)、3日(火)

開演時間

開場 10:00 / 開演 11:00 (20:00終演予定)

主 催

TOKYO IDOL PROJECT / @JAM

会 場

お台場・青海周辺エリア 
Zepp DiverCity(TOKYO)・フジテレビ関連施設、ほか

協 賛

協 力

チケット購入はこちらから